Акция! Успейте сделать заказ!

Дорогие клиенты и партнёры!

Уже наступила весна, но зима со своими морозами, коронавирусом* и политическими волнениями не спешит покидать нас.

И чтобы заставить её отступить, завод взрывозащищенного и осветительного оборудования «ПКФ «Промтехэлектро» решил помочь весне, «согревая» своими новостями и «замораживая» цены.

Мы запускаем беспрецедентную акцию! Только сейчас Вы можете приобрести наши взрывозащищенные светильники ВЗГ-200ДМ-ХХ-М2 мощностью от 15 до 40 Вт со скидкой 40%! Светильник предназначен для освещения помещений, открытых пространств с высотой подвеса от 2 до 6 метров. Может применяться в качестве освещения рабочих зон операторов управления и обслуживающего персонала. Высокая стойкость стеклянных рассеивателей к физическому и химическому воздействию. Корпус обеспечивает вид взрывозащиты db «взрывонепроницаемая оболочка», t «от воспламенения пыли».

Но поторопитесь, срок действия акции ограничен!

Успейте сделать заказ первыми и Вы первыми узнаете о следующей акции!
Цены уточняйте у наших менеджеров:

8 920 074 40 03 — Ольга

8 920 066 50 02 — Наталья

Следите за нашими новостями.

 

 

*В преддверии роста заболеваемости, для профилактики и борьбы с коронавирусом и другими вирусными респираторными заболеваниями заказывайте наши бактерицидные рециркуляторы воздуха РБ-ПТЭ «СтопВирус 2.0». А чтобы быть в полной безопасности, не попасть на больничную койку и дышать полной грудью не только дома или на работе, но и в пути — заказывайте также рециркуляторы для транспорта — РБ-ПТЭ-Б «Бортовой»

 

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"