Хорошие новости! Компания «ПКФ «Промтехэлектро» получила сертификат о внесении в единый реестр поставщиков нефтегазового комплекса

21 октября 2019 года компания «ПКФ «Промтехэлектро» получила сертификат о внесении в единый реестр поставщиков нефтегазового комплекса на базе ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ», как производитель и поставщик осветительного и взрывозащищенного электрооборудования.

Данный реестр применяется как основной справочник для удобного и быстрого поиска информации о надежных партнерах и поставщиках, уже подтвердивших свое соответствие отраслевым стандартам качества. Его используют руководители и специалисты администрации, проектных институтов, энергетических служб, дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», а также других крупнейших нефтегазовых компаний и их структурных подразделений.

Компания «ПКФ «Промтехэлектро» обладает широким спектром решений по обеспечению осветительным промышленным и взрывозащищенным электрооборудованием, полностью отвечающим специфике запросов предприятий данной отрасли, и имеет возможность предложить расширенную гарантию на предоставляемое оборудование.

Страница ООО «ПКФ «Промтехэлектро» в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ».

Свидетельство действительно с 21.10.2019 по 20.10.2020.

Свидетельство ПКФ Промтехэлектро

 

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"