Итоги выставки «Нефть. Газ. Химия» 2019 в Красноярске

С 20 по 22 ноября наша компания «Промтехэлектро» стала участником масштабного специализированного проекта, проходившего в г. Красноярск в МВДЦ «Сибирь» — Х Сибирский энергетический форум и комплекс выставок «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка».

Здесь  можно было увидеть современное энергетическое оборудование, решения в области нефтехимической, добывающей и перерабатывающей промышленности, а также оборудование и технологии для машиностроения и металлообработки.

В рамках форума в этом году работали три специализированных выставки – XXVII выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», X выставка «Нефть. Газ. Химия» и выставка «Металлообработка и сварка».

В экспозиции были представлены последние решения в области дистанционного энергоучета, новые модели светодиодных светильников (в том числе и взрывозащищенных), аккумуляторных батарей и кабельной продукции от ведущих заводов-производителей.

Также можно было увидеть современное технологическое оборудование для нефтегазового комплекса. Кроме того, были предложены финансовые услуги для бизнеса, занятого в сфере энергетики, добывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.  Особо хотелось бы отметить высокий уровень организации и настоящее гостеприимство.
Компания «Промтехэлектро» представила яркую выставочную экспозицию, демонстрирующую новинки и оригинальные технические решения в области взрывозащищенного освещения и оборудования, которая вызвала большой интерес и повышенное внимание к нашей продукции.

Стенд посещали: проектировщики, главные энергетики, директора и заместители директоров предприятий, представители крупных компаний энергетического сектора и многие другие. Нам, в свою очередь, удалось встретить большой круг интересных предприятий и множество представителей проектных организаций, которые приходили к нам.

По итогам работы выставки удалось:

– Познакомиться с новыми технологиями отрасли и образцами продукции;

– Принять участие в насыщенной деловой программе;

– Найти новые рынки сбыта продукции и целевые группы;

– Встретить новых деловых партнеров;

– Оценить уровень востребованности продукции в регионе;

– Повысить известность компании в регионе.

За участие в выставке компания «Промтехэлектро» была награждена дипломом за активное участие в Х Сибирском энергетическом форуме и выставках «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка» и продвижение взрывозащищенной энергосберегающей продукции.

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"