Итоги выставки «НЕФТЕГАЗ — 2019» г. Тюмень

С 17 по 20 сентября компания «Промтехэлектро» приняла участие в крупнейшей в регионе выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», проходившей в г. Тюмень. Основные цели выставки – содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли.

Завод осветительного оборудования «Промтехэлектро» представил выставочную экспозицию, демонстрирующую новинки в области взрывозащищенного освещения и оборудования, а также перспективные разработки и новейшие технологии, характеризующие потенциал и качество выпускаемой продукции.

Наш стенд



 

За три дня работы выставки представители компании рассказали о разработанных технологиях, новинках и проектах, ответили на вопросы посетителей и получили обратную связь от представителей нефтегазодобывающих и других компаний.

Очень признательны нашим официальным дилерам посетивших наш стенд:

Были проведены переговоры с ООО «Газпром трансгаз Сургут», итогом которых стал подписанный контракт о долгосрочном сотрудничестве.

 

Была проведена лекция о нашем оборудовании для студентов ООО «ТУЦ»

 

Участие в выставке предоставило возможности компании:

  • Продемонстрировать рынку новейшие разработки, продукцию компании;
  • Выявить потребности клиентов и изучить конкурентную среду;
  • Определить перспективные направления деятельности и тенденции развития рынка;
  • Найти новые рынки сбыта продукции и целевые группы;
  • Встретиться лицом к лицу с потенциальными клиентами и покупателями, привлечь потенциальных клиентов;
  • Повысить известность компании.

 

По итогу участия в выставке компания «Промтехэлектро» была награждена дипломом за активное развитие и продвижение взрывозащищенной энергосберегающей продукции.



Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"