Результаты выставки «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 2021

1-4 июня 2021 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялась XXIX Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», XI Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и VI Международная специализированная выставка «Недра России»!

Каждый год Угольный Форум собирает в Новокузнецке сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей – производителей и поставщиков оборудования, представителей угольных холдингов, научных кругов, властных структур. Участие в форуме позволяет продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал конкурентов, найти инвесторов и партнеров, обменяться опытом с коллегами.

По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

     

      

  • 50 000 м2
    Площадь выставки
  • 450 экспонентов
    Общее число участников
  • 14 страны
    Количество представленных стран

В выставочных павильонах «Кузбасской ярмарки» наши представители смогли не только пообщаться с коллегами и оценить достижения конкурентов, но и выслушать отзывы реальных потребителей техники и оборудования, а также ответить на интересующие вопросы по продукции завода «ПКФ «Промтехэлектро». Особенный интерес вызвала новинка — рудничный взрывозащищенный светильник ДСП48-02 с маркировкой взрывозащиты PB Ex d I Mb. Нашими светильники интересовались работники карьеров и разрезов, монтажники, менеджеры, проектировщики, главные энергетики и другие потенциальные заказчики, которые выражали надежду, на скорое начало партнерских отношений.

  

   

На выставке было представлено огромное количество разнообразных экспонатов, потрясающих воображение своими размерами, функциональностью, назначением или внешним видом. Каждый участник привнёс в свои экспонаты какую-то свою изюминку и запомнился в той или иной степени всем посетителям. На протяжении всех четырех дней выставки огромное количество самых разнообразных посетителей из разных городов и даже стран смогли увидеть чем живет Кузбасс, как и чем обеспечивается угольнодобывающая промышленность, что за люди работают в этой сфере и многое другое.

Благодаря участию в выставке «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 2021 завод взрывозащищенного оборудования «ПКФ «Промтехэлектро» смог найти новые рынки сбыта, партнеров, провести многообещающие переговоры и  вообще расширить свои горизонты вглубь нашей необъятной страны. Было приятно убедиться, что наши новинки вызвали большой интерес не только у коллег-производителей, но и потенциальных клиентов. Не остался без внимания даже бактерицидный рециркулятор воздуха для транспорта РБ-ПТЭ-Б «Бортовой». Им живо интересовались представители администраций разных районов Кемеровской области.

Таким образом, первое за долгое время участие в выставках «ПКФ «Промтехэлектро» оказалось успешным и чрезвычайно интересным, а наша новая продукция наконец предстала перед широкой публикой.

И это только начало!

Следите за нашими новостями и до встречи на следующей выставке!

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"