Специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия» г. Красноярск

Уважаемые дамы и господа!

С 20 по 22 ноября Красноярск примет масштабный конгрессно-выставочный проект, объединяющий различные отрасли тяжёлой промышленности: электроэнергетику, топливную промышленность, чёрную и цветную металлургию, химическую промышленность, машиностроение и металлообработку.

Этот проект можно назвать самым мощным отраслевым мероприятием за Уралом, поскольку он включает в себя Сибирский энергетический форум и крупнейшие в Сибири и на Дальнем Востоке специализированные выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка». Мы не могли пройти мимо и в числе прочих примем  участие  в выставке.

oil gas chemic

ПРОГРАММА СИБИРСКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОРУМА

На территории Красноярского края реализуются самые масштабные инвестиционные проекты России за последнюю четверть века. В настоящее время ведутся активные работы по техническому переоснащению и модернизации всех сибирских предприятий.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 306 для знакомства с компанией «ПКФ «Промтехэлектро», осмотра нашей продукции и получения детальной и более подробной информации.

pav 1

Здесь вы сможете:

– познакомиться с новыми технологиями отрасли и образцами продукции;

– принять участие в насыщенной деловой программе;

– встретить новых деловых партнеров;

– провести переговоры и заключить выгодные контракты.

Выставка станет площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собрав известные компании отрасли со всей России.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы с 10:00 до 17:00.

Будем рады встрече с Вами!

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"