Байконур вдохновляет!

Когда такая серьезная организация как ГУП ПЭО «Байконурэнерго» (г. Байконур) высоко оценивает нашу работу – это очень много значит и является веским поводом для гордости.

Но в тоже время мы не забываем, какая это большая ответственность, поэтому вдвойне рады, что заслужили доверие и зарекомендовали себя как надежный и добросовестный поставщик.baykonur

Государственное унитарное предприятие «Производственно энергетическое объединение «Байконурэнерго» г. Байконур образовано 11 мая 1995 года для обеспечения города и комплекса Байконур тепловой и электрической энергией. Основными целями деятельности предприятия являются: обеспечение надежного функционирования и развития энергетической системы города и космодрома Байконур , осуществление централизованного оперативно технологического управления энергетической системой, проведение единой научно-технической политики и внедрение новых прогрессивных видов техники и технологий.

В апреле 2018 года ГУП ПЭО «Байконурэнерго», в целях замены устаревших не энергоэффективных светильников, выбрало поставщиком взрывозащищенных светодиодных светильников завод-изготовитель ООО «ПКФ «Промтехэлектро».  Заводом была предложена модель ВЗГ-200ДМ-20-МЗ-Сп и ВЗГ-200ДМ-30-МЗ-Сп.

Благодаря высокому профессионализму работников и организаторскому таланту технических руководителей предприятия поставленные задачи были выполнены в срок и на высоком уровне.

В ходе опытной эксплуатации специалисты «Байконурэнерго» отмечают удобство в монтаже, обслуживании и превосходные эксплуатационные качества оборудования, полностью соответствующие требованиям нормативных документов. А также, благодаря светильникам ВЗГ-200ДМ, удалось добиться экономии электроэнергии и эксплуатационных затрат в несколько раз.

otzyv Baykonurenergo

Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность специалистам ГУП ПЭО «Байконурэнерго» за столь высокую оценку деятельности и отличный отзыв на нашу продукцию, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"