Пункт назначения — Екатеринбург

Уважаемые клиенты и партнеры!

В это непростое время мы продолжаем неустанно трудиться и совершенствовать свою продукцию, чтобы наши заказчики могли обеспечить максимально безопасное, надежное и комфортное освещение на своих объектах.

Рады сообщить, что у вас появилась уникальная возможность вживую увидеть и оценить качество взрывозащищенной продукции от завода «ПКФ «Промтехэлектро» и задать все интересующие вопросы нашим специалистам на стенде F1/1. Там же вы сможете познакомиться с представителями завода «ПЭОТЭК-ФАЙБЕР». 

Сделать это можно будет с 23 по 25 ноября в Екатеринбург-ЭКСПО (г. Екатеринбург, Экспо бульвар, 2А) — крупнейшем выставочном комплексе на Урале.  Впервые именно там в 2021 году пройдет межрегиональная выставка технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала-2021».

«Проект соберёт участников с оборудованием и технологиями для открытых и подземных горных работ, станет эффективной бизнес-площадкой для проведения деловых переговоров и заключения контрактов, обсуждения тенденций развития горнодобывающей отрасли.»

Взрывозащищенную продукцию «ПКФ «Промтехэлектро» на выставке представит на стенде вместе с «ПЭОТЭК-ФАЙБЕР».

Завод «ПЭОТЭК-ФАЙБЕР» представит свой ассортимент кабеленесущих систем PEOTEK-FIBER, стеклопластиковых профилей и кабельных креплений и для всех типов кабелей на напряжение до 500 кВ. 

Благодаря накопленному опыту и компетенциям ООО «ПЭОТЭК» имеет возможность поставки кабеленесущих систем из композитных материалов (стеклопластика) любой конфигурации. Вся линейка продукции разработана российскими специалистами с учетом самых жестких российских и европейских требований.

А представители «ПКФ «Промтехэлектро», в свою очередь, помогут вам разобраться в ассортименте, технических характеристиках и возможностях наших взрывозащищенных светильников. Также они ознакомят с новинками и расскажут о  наших последних разработках,  готовящихся к выходу и планах на будущее. 

ВНИМАНИЕ! Благодаря установленному на нашем стенде бактерицидному рециркулятору РБ-ПТЭ от «ПКФ «Промтехэлектро» вы сможете не только с пользой, но и безопасно для здоровья провести время на выставке.

Урал является привлекательной площадкой для инвестиций в добычу и обогащение руд и минералов. Предприятия отрасли заинтересованы в новых технологиях и оборудовании, в решении актуальных вопросов недропользования.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, а также включена в План мероприятий Правительства Свердловской области.

Проект соберёт участников с оборудованием и технологиями для открытых и подземных горных работ, станет эффективной бизнес-площадкой для проведения деловых переговоров и заключения контрактов, обсуждения тенденций развития горнодобывающей отрасли.

  • 150 участников
  • 40 регионов
  • более 200 деловых встреч
  • 3000 посетителей-специалистов
  • 2 дня деловых мероприятий

Посетители и партнеры выставки — крупнейшие производители меди, цинка, угля, драгоценных металлов, минеральных удобрений в стране:

  • МЕЧЕЛ, РУСАЛ, ЕВРАЗ, ПОЛЮС, СУЭК, НОРНИКЕЛЬ, РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ, СЕВЕРСТАЛЬ
  • предприятия УГМК Холдинга: Уралсасбест, Уралэлектромедь, Гайский и Учалинский ГОКи, Башкирская медь, Среднеуральский медеплавильный завод (СУМЗ), Святогор, Медногорский медно-серный комбинат, Челябинский цинковый завод, предприятия обработки цветных металлов (УГМК-ОЦМ)
  • профильные ассоциации и научные сообщества: НП «Горнопромышленники России», Ассоциация «Карьеры Евразии»
  • крупнейшие заказчики горно-шахтного оборудования в Пермском крае: ПАО «Уралкалий», ЗАО «Верхнекамская калийная компания», ООО «Еврохим — Усольский калийный комбинат»

В рамках деловой программы состоится Международная научно-практическая конференция «Рудник будущего».

Открытие выставки: 23 ноября в 12.00


Время работы выставки:

23 ноября 12.00 — 18.00

24 ноября 10.00 — 18.00

25 ноября 10.00 — 15.00

Регистрация обязательна!

Сайт мероприятия   Презентация выставки

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"