С наступающим 2021 годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Завод взрывозащищенного и осветительного оборудования «ПКФ «Промтехэлектро» поздравляет вас наступающим Новым Годом!

И снова приходит Новый год! Этот год был без преувеличения непростой. Но следующий 2021 год — год Быка, Металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!

А чтобы ваше здоровье было таким же крепким и неукротимым, как у символа предстоящего года, и никакие пандемии были не страшны — заказывайте бактерицидные рециркуляторы воздуха от завода «ПКФ «Промтехэлектро» уже сейчас!  В ассортименте есть модели для бытовых помещений, для транспорта (в том числе общественного), а также разрабатываются новые модели для различных вариантов применения.

Для обеспечения безопасного освещения на предприятии или заводе, где существует взрывоопасная среда — заказывайте взрывозащищенные светильники и сами убедитесь в качестве нашей продукции. Все изделия сертифицированы и прошли необходимые испытания.

Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы в Новом Году!

Пример: ДСП48-20-М3-Су-02
Укажите требуемые комплектующие для светильников.

Рассчитывается на уровне 0.8м. Для расчета на уровне пола - оставьте пометку "(0м)"